как снять торпеду на t5

Откручиваем и снимаем накладку панели приборов, для чего придётся снять кожух подрулевых переключателей и рулевое колесо. Откручиваем боковые крепления торпеды два болта под ключ [8k. Кто подскажет как снять решетки над динамиками, которые стоят в торпеде?посоветуйте, какой динамик встанет в гнезда в торпеде? старые порвались совсем. стоит пролоджи 520, хочется шоб звучали погромче и почище. Заблуждения про Транспортер Т5 Как снять прикуриватель на автомобиле поло седан Ремонт прикуривателя. Заклинил прикуриватель как его извлечь? запчасти по салону Т5 Мультиван 2003-2015г Зарядка usb в прикуриватель vw t5 VW-T4: на portall.zp.ua - video. VW Multivan T5 2. Установка потолочного монитора.торпедо стоит на месте и мы снимаем пол. и начинаем виброизоляцию материалом - TEAC M2. боковины сразу после этого обрабатываются шумоизоляцией - спленом. 10.19.8.1. Козырек приборов (торпедо) на щитке приборов. ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ.Если необходимо заменить лампу подсветки цифровых часов или контактную плату, датчики скорости, требуется снять весь щиток приборов. citroen zx, ситроен зх, как снять торпеду или как снять панель за 20 минут.как снять бардачок на Влади 8 months ago. Форум клуб любителей Фольксваген Phaeton (фаетон). Доп. оборудование и тюнинг.

Как снять торпеду?100 оффроуд, B8, dsg, dsg 6, Golf Variant, GTI 6 Edition 35, Hасход топлива зимой, Jetta 2015, Multivan T5, R, Scirocco GTS, Tiguan дешевле, Touran 2015, Volkswagen в Калуге, VW Как снять спидометр на VW T5 - Продолжительность: 5:41 Vasyl Bondarenko 8 417 просмотров.Частая проблема на T5. Ремонт ходовой Volkswagen T5.

Как без ущерба демонтировать торпедо и консоль между сидений?Снятие Снять отрицательную клемму с аккумуляторной батареи автомобиля Снять модуль подушки безопасности водителя Снять Если вы ещё ни разу в жизни самостоятельно не пробовали снять торпеду, а обращаться к специалистам нет времени или возможности, попробуйте воспользоваться подробной инструкцией. VW Multivan 2.0TSI. Москва. Бора- снятие панели приборов (торпеды). Выкрутить семь винтов -стрелки-. Снять усилитель -1-. Вставлять съемник для магнитолы -3316- в шлиц разблокировки до зацепления. Стрелки снимал двумя вилками, на мой взгляд - самый гуманный способ снять стрелки не сломав их) на удивление, снялись легко)Его нужно было стереть к чертям Потому была одолжена жидкость для снятия лака с ногтей. перед тем как начать снимать торпедо, желательно снять руль и еще есть одна зацепка, которая держит торпедо, вот этот крючок с обеих сторон. вот собственно то к чему стремились. далее ставим новое торпедо. Снимите панель с "торпедо" и извлеките ее из салона автомобиля. 9. Отдайте крепежные винты и снимите всю сборку вещевого ящика после обнаружения электрических разъемов, отсоедините от них провода снятие торпеды.

Обсуждаем наружную и внутреннюю часть кузова : замки, двери, сидения, стекла, зеркала, регулировки внешних и внутренних элементов, как снять и как поставить и др.начал я куражиться))) Пока торпеду не снял конечно, но раздербанить мальца успел! к сожалению фоток не получится добавить, не пойму как фотки с телефона на комп скинутьну да ладно. начал с кожуха рулевой колонки Снимаем решетки динамиков, отщелкиваем 3 фиксатора, затем крышку НА себя тянем.ОБЕИМИ руками тянем на себя за нижние края до щелчков, потом сверху отщелкиваем, придерживая основную панель торпеды. Volkswagen Multivan Бортжурнал снятие торпеды на vw T5.сняты воздуховоды, магнитола, пепелка, нижние части обе, руль, приборка, бардачки, стойки лобового, торцевые части торпеды и все саморезы откручены. Снять торпеду в принципе элементарно. Фотика в руках небыло, поэтому разбавлю фотками из инета Нам понадобится: 1. Отвёртки: - фигурная (PH2 или PH1) - фигурная (PH2 или PH1) малой длины (макс 100 мм) - плоская Снять подушку через снятый бардачок Приборку (провода слева отключаться, вытаскивать через руль Трусики от управления печкой отключать не надо. Сверху под болтами которые видно, есть ещё одини не видные и Органы управления, приборная панель и оборудование салона VW T5 Transporter. Ремонт и обслуживание автомобиля VW T5 Transporter. Надо снять торпеду. Что-то забренчало под панелью в районе бардачка. Звук металлический и слышно только когда едешь по неровностям. Может ссылки есть? Теперь ничто не мешает снятию панели, отворачиваем крестовой отвёрткой саморез и убираем его в сторону. Перед тем как снять приборную панель, положите на сиденье светлую тряпку или небольшую коробку.Как покрасить торпеду автомобиля. Зуммер Volkswagen Multivan T5. Щиток приборов Мультивэн Т5.Для демонтажа щитка приборов удобнее снять: нижнюю защитную панель, две декоративные панели приборов, многофункциональный переключатель Привет Всем бусоводам.Вопрос от новичка?Как снять торпеду на т5.У меня Каравелле 2008 год 2.5 ТДИ BPC . Вроде бы тема была ,но не понятно что крутить,книга есть Этцгольда но там я ненашел инфу может кто подскажет.У Муторно это все!!! Описать как снять ?!?!?!?!? Я даже не представляю!?!?! Скорее всего тебе ELSA !!!Двое сдергивают торпеду, а третий разъёмы за приборкой. Одной рукой я заманался их снимать. Кто знает как легко и быстро снять декоративную сетку с торпеды? Хочу под нее гпс антену поставить.Похожие темы - снять сетку панели. Виталий, мне необходимо снять центральную консоль и часть под рулем. с чего начинать? с приборки? или с бардачка? или прямо с центра? судя по фоткам не понятно на защелках держится торпедо или на саморезах/болтах Re: Как снять торпедо? Опишу свой опыт снимания торпеды. 1)опускаем рулевую колонку, снизу на пластиковом кожухе нащупываем болты, откручиваем снимаем пластиковый кожух. Как снять верхнюю шаровую Volkswagen T-4. без особого инструмента. Работа приборной панели на vw t4 с диодами.Внимание!!! Контрольные лампочки приборной панели! подстаканник торпеды VW Golf 4. Интересует вопросы: 1. как снять торпеду на Г1. Хочу проверить электрику, реле, и т.п 2. У меня ТНВД механический, а под бардачком находится ЭБУ- что оно делает? АБС-нет, а ЭБУ стоит. Как снять магнитолу Volkswagen Transporter T5. Почему моргает лампочка накала свечей на vw t5 причина.VW t5 2.5TDI небольшой обзор. Как снять приборную панель с Мерседеса в 124 кузове. Чтобы добраться до проводов сигналки и найти заветную кнопочку валет мне надо снять панель, на сколько я понимаю ту что ближе к двери.Вчера обнаружила большой просвет вверху при прилегании панели к низу торпедо, ну или чего то там еще,(слева от руля) Feb 08, Снятие генератора на Wolksvagen T5 Как снизить Volkswagen Transporter Т5 и трактор на. Как разобрать Разбор и химчистка салона на VW Volkswagen Passat как снять торпеду. Будем вам очень благодарны за комментарии к видео ролику "Как снять торпеду на фольксваген т4", для этого не требуется регистрация. Также просим сообщить вас если возникнут проблемы с проигрыванием видео. Не работает 1 2 3 скорости обдува печки W T5 Забыл сказать, что на приборной доске то горит, то гаснет лампа отвечающая за освещение.снятие печки с т 4 с кандиционером снимаем торпеду. Как вытащить , снять , переключатель света на Volkswagen t5 t5gp t6.VW Passat B5 Снятие торпеды , замена радиатора печки . Дальше снимаем верхнюю часть кожуха и выкручиваем два шурупа. 31.jpg. и с помощью отвертки достаем еще одну пластмаску и получаем доступ к панели приборов. Может кто подскажет как снять торпеду на бочке? Собираюсь поменять радиатор печки, а как снимать чего то нигде не нашел.Еще замечание: торпедо снимается с боковыми воздуховодами! Справа и слева от рулевой колонки откручиваем два самореза крепления приборной панели.Снимаем панель. Откручиваем 4 самореза, приподнимаем вверх и сдвигаем на себя верхний воздуховод. так как снять торпеду есть желающие подсказать ???вчера менял торпеду себе. хотел сделать фотоотчет но телефон разрядился. трудно поддавались тока воздуховоды (гвоздь в голову тому кто такой Добрый вечер! на Vw T5 2006 годаТранспондер 48 Megamos CRYPTO 2 CHIP подойдет?Столкнулся с проблемой при замене приборки Родная приборка 2006 года vdo v2,б/у приборка снята с авто 2008 года vdo v3 С родной приборки пин Форум по диагностике и ремонту автоэлектроники и автоэлектрики. VAG. Vw T 5 2012Г. Замена Панели Приборов.Здравствуйте. На T5 2009 года нужно поменять приборку. Стоит простая без бортового, нужно поставить с бортовым компом. Предупреждение: Разборка торпеды и снятие торпеды - это долгий и кропотливый процесс. Лучше позвать друга на помощь.Думаю, снять магнитолу без проблем смогут многие. Разбираем торпеду: 1. Производим съем деталей : обшивку передних стоек, крышку часов Подскажите как снять панель? Или может кто знает что это может так дребезжать? На холостую не дребезжит, как дашь немного газа и начинает дребезжать от легкой вибрации что идет по кузову от движки! Как разобрать торпеду. Снятие торпеды не самая простая и довольно трудоемкая задача. Многие автомобилисты утверждают, что владелец машины сможет снять торпеду гораздо быстрее постороннего специалиста. как снять торпеду? Тема в разделе "BMW X5", создана пользователем Hulai, 26 мар 2009.Я ставил монитор но торпеду снимать не пришлось - все устанавливается без демонтажа панели. Re: Как снять торпеду? Повдомлення 22 » Додано: 05 липня 2010, 22:27. Сегодня менял торпеду на Т4 переделал балку под 2-din - ничего сложного. почти. Снимите панель с "торпедо" и извлеките ее из салона автомобиля. 9. Отдайте крепежные винты и снимите всю сборку вещевого ящика после обнаружения электрических разъемов, отсоедините от них провода Марка Т/С VW. Модель Т/С Transporter T5 2003>. Имя З/Ч Панель приборов. Тип З/Ч Б/У.Приборка ,кстати снимается очень просто. По эльзе руль снимать надо, а чтоб подушку снять, надо навык на фольксах.

Новое на сайте: